*Boucles d'oreilles en argent doré 925 à... - Lot 61 - Arteal

Lot 61
Go to lot
Estimation :
150 - 200 CHF
*Boucles d'oreilles en argent doré 925 à décor de bananes serties de saphirs, système tige pour oreilles percées, haut. 3 cm, poids 9,2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue