CHINE, Canton - XIXe siècle Présentoir de... - Lot 140 - Arteal

Lot 140
Estimation :
80 - 100 CHF
Résultat : 60CHF
CHINE, Canton - XIXe siècle Présentoir de forme ovale en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose de six compartiments ornés d'oiseaux, personnages et fleurs. L. 32 cm.
Mes ordres d'achat