CHINE - XXe siècle Groupe en jadéite brune... - Lot 131 - Arteal

Lot 131
Estimation :
150 - 200 CHF
CHINE - XXe siècle Groupe en jadéite brune et verte sculptée représentant un aigle et un loir sur un arbre. H. 16.5 cm. Socle en bois
Mes ordres d'achat