CHINE - XXe siècle Paire de phénix en quartz... - Lot 129 - Arteal

Lot 129
Estimation :
200 - 300 CHF
CHINE - XXe siècle Paire de phénix en quartz rose, posés sur des rochers et tenant des branches fleuries dans leurs becs, petits manques. H. 14.5 cm. Socle en bois collés.
Mes ordres d'achat