CHINE DANS LE STYLE JAPONAIS - XXe siècle Groupe... - Lot 125 - Arteal

Lot 125
Estimation :
100 - 120 CHF
CHINE DANS LE STYLE JAPONAIS - XXe siècle Groupe en bronze et ivoire, un paysan avec une bêche, déterrant des daikon. (Manque à la bêche). H. 15 cm. Socle en bois. Il ne sera pas délivré de CITES pour ces ivoires Les potentiels acheteurs ont l'obligation de se conformer à la réglementation en vigueur sur les matières animales.
Mes ordres d'achat