CHINE - XXe siècle Vase couvert jade (néphrite)... - Lot 123 - Arteal

Lot 123
Estimation :
300 - 400 CHF
Résultat : 240CHF
CHINE - XXe siècle Vase couvert jade (néphrite) vert sculpté de deux phénix archaïsant formant masque de taotie, les deux anses et la prise en forme de phénix archaïsant. H. 30,5 cm.
Mes ordres d'achat