CHINE XXe siècle Plaque de forme rectangulaire... - Lot 122 - Arteal

Lot 122
Estimation :
300 - 400 CHF
CHINE XXe siècle Plaque de forme rectangulaire en grès émaillé jaune et bleu représentant un dragon en relief pourchassant la perle sacrée au-dessus des flots. 39.5 cm x 40 cm
Mes ordres d'achat