CHINE - Début XXe siècle Pot à gingembre... - Lot 119 - Arteal

Lot 119
Estimation :
100 - 150 CHF
Résultat : 80CHF
CHINE - Début XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines et rinceaux. Deux anses en métal. (Restauration au couvercle). H. 22 cm.
Mes ordres d'achat