CHINE - XXe siècle Groupe sculpté en sodalite... - Lot 113 - Arteal

Lot 113
Estimation :
200 - 300 CHF
CHINE - XXe siècle Groupe sculpté en sodalite bleue, pêcheur sur les flots, avec une grande carpe. 11 cm x 12 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat