CHINE - XXe siècle Groupe sculpté en agate... - Lot 109 - Arteal

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 CHF
CHINE - XXe siècle Groupe sculpté en agate miel, représentant quatre musiciennes debout, des fleurs incrustées en agate blanche. H. 30 cm, L. 16.5 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat