CHINE - Début XXe siècle Plat en porcelaine... - Lot 105 - Arteal

Lot 105
Estimation :
400 - 600 CHF
Résultat : 400CHF
CHINE - Début XXe siècle Plat en porcelaine décorée en émaux polychromes de vases fleuris et sujets mobiliers, le bord orné d'une frise de lingzhi. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. Diam. 37 cm.
Mes ordres d'achat