CHINE - XXe siècle Cheval couché en jade... - Lot 104 - Arteal

Lot 104
Estimation :
600 - 800 CHF
Résultat : 400CHF
CHINE - XXe siècle Cheval couché en jade (néphrite) céladon sculpté, la tête tournée vers l'arrière. H. env. 20 cm, L. 35 cm. Socle en bois incrusté de boutons de nacre.
Mes ordres d'achat