CHINE - XIXe siècle Paire de sellettes de... - Lot 101 - Arteal

Lot 101
Estimation :
600 - 800 CHF
CHINE - XIXe siècle Paire de sellettes de forme carrée en bois de fer, les côtés ciselés de frises de grecques. H. 46 cm, L. 45.5 cm, P. 45.5 cm.
Mes ordres d'achat