CHINE - XXe siècle Flacon tabatière en os... - Lot 2 - Arteal

Lot 2
Estimation :
40 - 60 CHF
CHINE - XXe siècle Flacon tabatière en os sculpté de loirs et oiseaux parmi les branches. (Accident au bouchon). H. 9 cm.
Mes ordres d'achat