PARKER, Stylo plume en argent 925 et métal... - Lot 263 - Arteal

Lot 263
Estimation :
60 - 80 CHF
PARKER, Stylo plume en argent 925 et métal doré, corps à décor de quadrillage, plume M en or jaune 585, avec écrin, manques à l'agrafe
Mes ordres d'achat