Keith HARING (1958-1990) pour SWATCH, Montre-bracelet... - Lot 38 - Arteal

Lot 38
Estimation :
150 - 200 CHF
Résultat : 550CHF
Keith HARING (1958-1990) pour SWATCH, Montre-bracelet "Mille-pattes" en résine verte, mouvement à quartz, water resistant, cadran signé, boîtier numéroté 6375-P, avec étui
Mes ordres d'achat