Lot de bijoux comprenant un pendentif en... - Lot 86 - Arteal

Lot 86
Estimation :
100 - 150 CHF
Résultat : 100CHF
Lot de bijoux comprenant un pendentif en or blanc 750, serti de diamants et un bracelet sur cordon, orné d'une feuille en or blanc 750 et diamant, Poids brut total 2.3 g.
Mes ordres d'achat