CARTIER, Clip en platine, sertie de diamants... - Lot 158 - Arteal

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 CHF
Résultat : 4 500CHF
CARTIER, Clip en platine, sertie de diamants taille 8/8, brillant et baguette, signé, numéroté 3015 poids 12,4 g
Mes ordres d'achat