*FREDERIQUE CONSTANT, montre bracelet de... - Lot 100 - Arteal

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 CHF
*FREDERIQUE CONSTANT, montre bracelet de dame en or blanc 750, lunette sertie de diamants, index diamants, balancier apparent, bracelet en alligator teinté blanc à boucle déployante, mouvement automatique à remontage manuel, réf FC-303/310X2PD22/4/5/6 et numéroté 3068884 (diam. 36 mm, long. 18 cm)
Mes ordres d'achat