*Deux éléments de corsage, travail XIXe siècle,... - Lot 80 - Arteal

Lot 80
Estimation :
100 - 150 CHF
Résultat : 250CHF
*Deux éléments de corsage, travail XIXe siècle, en métal, probablement sertis de diamants taille rose long. 11 et 13 cm, poids 76.9 g
Mes ordres d'achat