Bracelet en or rose 585, sertie de grenats... - Lot 71 - Arteal

Lot 71
Estimation :
80 - 100 CHF
Résultat : 220CHF
Bracelet en or rose 585, sertie de grenats taille briolette en serti clos, fermoir cliquet avec chaîne de sécurité diam. 8 cm, poids 13 g.
Mes ordres d'achat