Violon français 18 ème, à l'exception de... - Lot 108 - Arteal

Lot 108
Estimation :
800 - 900 CHF
Violon français 18 ème, à l'exception de la tête représentant un animal, travail d'un autre auteur et d'une autre époque, quelques restaurations sur la table et sur l'éclisse droite du haut ainsi que les FF ayant été retouché, 361 mm
Mes ordres d'achat