Lot de livres comprenant : - Mathieu BENEZET,... - Lot 125 - Arteal

Lot 125
Estimation :
80 - 100 CHF
Résultat : 80CHF
Lot de livres comprenant : - Mathieu BENEZET, Bernard NOEL, Bernard VARGAFTIG, Olivier DEBRE Trois Etats du toi, avec 9 lithographies d'Olivier Debré, La Stérée 1992. Tirage limité à 160 Ex num., Ex. 35 signé - Hubert LUCOT, Jacques CLERC, Frasque (morts, fraîcheur), La Stérée 1999, Gravures de Jacques CLERC Tirage limité à 30 Ex num, Ex. 24 signé - François SOLESME, Ode à l'Océan, encre marine 1999, orné d'une empreinte sèche de Michel Denis Tirage limité à 12 Ex. num., Ex. 10 sur grand papier à la forme Arches Filigrané, non rogné
Mes ordres d'achat