École hollandaise du XIXème siècle, Pêcheurs... - Lot 86 - Arteal

Lot 86
Estimation :
400 - 600 CHF
Résultat : 300CHF
École hollandaise du XIXème siècle, Pêcheurs sur la côte et Paysage de rivière, deux huiles sur panneaux de chêne Un des panneaux porte une signature "Scooter" Importants manques 21x 34 cm
Mes ordres d'achat