Commode rustique en partie ancienne, en chêne... - Lot 19 - Arteal

Lot 19
Estimation :
200 - 300 CHF
Résultat : 150CHF
Commode rustique en partie ancienne, en chêne et marqueterie de bois fruitiers et exotiques, ouvre par trois tiroirs à décor de réserves et séparés de traverses, plateau à décor de rose des vents et filets d'encadrement à bâtons rompus, taches au plateau haut. 80 cm, larg. 126 cm, prof. 54.5 cm
Mes ordres d'achat