CHINE - XXe siècle Statuette de jeune femme... - Lot 49 - Arteal

Lot 49
Estimation :
400 - 500 CHF
CHINE - XXe siècle Statuette de jeune femme en jadéite céladon et vert pomme, debout tenant de sa main droite un éventail rigide, manque au doigt. H. 17 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat