CHINE - XXe siècle Vase couvert à deux anses... - Lot 46 - Arteal

Lot 46
Estimation :
500 - 600 CHF
CHINE - XXe siècle Vase couvert à deux anses et chaînette en jade (néphrite) gris sculpté de chilong stylisé, les anses en forme de branches de feuillage supportant des anneaux mobiles. H. 15 cm. Socle en bois collé.
Mes ordres d'achat