CHINE DANS LE STYLE JAPONAIS - XXe siècle Deux... - Lot 43 - Arteal

Lot 43
Estimation :
400 - 600 CHF
CHINE DANS LE STYLE JAPONAIS - XXe siècle Deux statuettes de paysans en placage d'os, debout tenant des paniers et bâtons. (Un bâton accidenté) H. 20 cm et 21 cm.
Mes ordres d'achat