CHINE - XXe siècle Deux statuettes en ivoire... - Lot 39 - Arteal

Lot 39
Estimation :
100 - 150 CHF
CHINE - XXe siècle Deux statuettes en ivoire laqué or, Luohan debout, l'un tenant un bâton, l'autre un stupa miniature. (Manque et Accidents). H. 13 cm. Socles en bois collés. Il ne sera pas délivré de CITES pour ces ivoires Les potentiels acheteurs ont l'obligation de se conformer à la réglementation en vigueur sur les matières animales.
Mes ordres d'achat