CHINE - XXe siècle Deux branches de corail... - Lot 37 - Arteal

Lot 37
Estimation :
200 - 300 CHF
Résultat : 160CHF
CHINE - XXe siècle Deux branches de corail rouge sculptées d'enfants debout, l'un tenant une branche de lotus, l'autre une flûte. H. 10 cm, poids 155.9 g et H. 11 cm. Socle en bois collé pour l'un. Les potentiels acheteurs ont l'obligation de se conformer à la réglementation en vigueur sur les matières animales.
Mes ordres d'achat