CHINE - XXe siècle Stautette de Shoulao debout... - Lot 34 - Arteal

Lot 34
Estimation :
400 - 500 CHF
Résultat : 310CHF
CHINE - XXe siècle Stautette de Shoulao debout en corail rouge sculpté tenant une branche de pêches de longévité. H. 9 cm. Les potentiels acheteurs ont l'obligation de se conformer à la réglementation en vigueur sur les matières animales.
Mes ordres d'achat