VIETNAM, Maison THANH LE (1919 - 2003), Circa... - Lot 33 - Arteal

Lot 33
Estimation :
80 - 100 CHF
VIETNAM, Maison THANH LE (1919 - 2003), Circa 1970, Plateau en laque polychrome à décor de poissons parmi les fonds marins, signé au revers, 65 cm x 34 cm
Mes ordres d'achat