Zhu Liangcai (c.1864/65-1940): Deux beautés Encre... - Lot 32 - Arteal

Lot 32
Estimation :
400 - 600 CHF
Résultat : 400CHF
Zhu Liangcai (c.1864/65-1940): Deux beautés Encre polychrome sur soie Poème et signature de Liangcai. (Taches, petits manques, accidents à la monture). Dim. 79,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat