CHINE - XXe siècle Statuette de jeune femme... - Lot 25 - Arteal

Lot 25
Estimation :
200 - 300 CHF
CHINE - XXe siècle Statuette de jeune femme en serpentine céladon. (égrenures). H. 11 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat