THAILANDE, Ratanakosin - Début XXe siècle Statuette... - Lot 24 - Arteal

Lot 24
Estimation :
100 - 120 CHF
THAILANDE, Ratanakosin - Début XXe siècle Statuette de bouddha en bronze laqué or, assis sur une haute base, les mains en dhyana mudra (geste de la méditation). (Manque la mandorle). H. 10 cm.
Mes ordres d'achat