JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Petit... - Lot 18 - Arteal

Lot 18
Estimation :
150 - 200 CHF
Résultat : 120CHF
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Petit cabinet en laque et or ouvrant à deux portes, deux tiroirs et battant orné d'oiseaux et fleurs, à l'intérieur quatre tiroirs décorés du Mont Fuji. (Manques et accidents). 30 x 24 x12 cm.
Mes ordres d'achat