Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970)... - Lot 17 - Arteal

Lot 17
Estimation :
100 - 120 CHF
Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970) : Jeune fille annamite, 1926 Lithographie Signé au crayon en bas à droite et numéroté 14/99 (Petites déchirures). Dim. 55 x 44 cm
Mes ordres d'achat