JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono... - Lot 7 - Arteal

Lot 7
Estimation :
80 - 100 CHF
Résultat : 65CHF
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, fabricant de sabre assis. (Manque le sabre, manques). H. 7 cm, L. 9 cm Il ne sera pas délivré de CITES pour ces ivoires Les potentiels acheteurs ont l'obligation de se conformer à la réglementation en vigueur sur les matières animales.
Mes ordres d'achat