CHINE - XXe siècle Sellette ronde sur trois... - Lot 5 - Arteal

Lot 5
Estimation :
60 - 80 CHF
CHINE - XXe siècle Sellette ronde sur trois pieds en bois laqué rouge et or, la ceinture sculptée de frises de fleurs. Petits chocs et manques à la peinture. H. 33 cm
Mes ordres d'achat