THAILANDE - XVIe/XVIIe siècle Petite tête... - Lot 3 - Arteal

Lot 3
Estimation :
50 - 60 CHF
Résultat : 42CHF
THAILANDE - XVIe/XVIIe siècle Petite tête de bouddha en bronze à patine brune, les yeux mi-clos, la coiffe finement bouclée et surmontée de l'ushnisha. H. 4 cm
Mes ordres d'achat