*Archet de violon de l'atelier de Jérome... - Lot 11 - Arteal

Lot 11
Estimation :
100 - 150 CHF
Résultat : 100CHF
*Archet de violon de l'atelier de Jérome Thibouville Lamy vers 1920 signé Grandini, baguette bois de pernambouc, hausse en ébène et maillechort, bon état, éclats à la hausse. Longueur : 72,4 cm Poids : 59 g
Mes ordres d'achat