*Pendentif, en argent 925, à décor de perroquet... - Lot 49 - Arteal

Lot 49
Estimation :
80 - 100 CHF
Résultat : 80CHF
*Pendentif, en argent 925, à décor de perroquet serti de saphirs multicolores et sa chaine en argent 925 doré rose haut. pendentif 3.5 cm, long. chaine19.5 cm, poids 4.6 g.
Mes ordres d'achat