Lot de bijoux fantaisie comprenant : une... - Lot 40 - Arteal

Lot 40
Estimation :
30 - 40 CHF
Résultat : 20CHF
Lot de bijoux fantaisie comprenant : une paire de clips d'oreilles signée MALFATTI en argent doré 925 et ornée de pierre d'imitation une paire de clips d'oreilles en métal doré signée Edouard Rambaud avec pendeloque amovible, une broche gerbe en métal doré un anneau de foulard à têtes de panthère signé MALKA en métal doré
Mes ordres d'achat