Lot de bijoux fantaisie en argent comprenant... - Lot 27 - Arteal

Lot 27
Estimation :
30 - 40 CHF
Lot de bijoux fantaisie en argent comprenant 3 paires de clips d'oreilles, on y joint une paire en métal argenté, accident pour une paire poids brut total 65.1g
Mes ordres d'achat