Jean CAVALLARO (1930 -2000), Renges, lithographie,... - Lot 137 - Arteal

Lot 137
Estimation :
30 - 40 CHF
Jean CAVALLARO (1930 -2000), Renges, lithographie, signé dans la marge en bas à droite, numéroté dans la marge en bas à gauche 39 /50 feuille 33 x 33 cm encadré sous verre 38 x 38 cm Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne
Mes ordres d'achat