Gérard de PALEZIEUX (1919-2012), La Cure... - Lot 127 - Arteal

Lot 127
Estimation :
150 - 200 CHF
Résultat : 150CHF
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012), La Cure à Sierre, eau forte, signé bas droite au crayon dans la marge et numéroté 16/50 17 x 20 cm
Mes ordres d'achat