Jacques RIME (1951- ), la Rupaz, lithographie,... - Lot 124 - Arteal

Lot 124
Estimation :
40 - 60 CHF
Résultat : 95CHF
Jacques RIME (1951- ), la Rupaz, lithographie, intitulé, daté 1977 et monogrammé dans la plaque, annoté E.A au crayon en bas à gauche, signé en bas à droite à vue 25.5 x 12.5 cm encadré sous verre 29.5 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat