Chaïm SOUTINE (1894 -1943), "L'enfant de... - Lot 119 - Arteal

Lot 119
Estimation :
80 - 100 CHF
Chaïm SOUTINE (1894 -1943), "L'enfant de coeur" 1959, lithographie couleur, signé bas à droite dans la plaque, numéroté 171/180 au crayon dans la marge, papier jauni motif 54 x 42 cm feuille 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat