André DE LA HARPE XIXe - XXe s., "Matinée... - Lot 110 - Arteal

Lot 110
Estimation :
10 - 15 CHF
Résultat : 20CHF
André DE LA HARPE XIXe - XXe s., "Matinée pluvieuse", fusain sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite, (19)09 25 x 32 cm encadré sous verre 27 x 33 cm
Mes ordres d'achat