Baruj SALINAS (1935), "Pointing up II", technique... - Lot 59 - Arteal

Lot 59
Estimation :
150 - 200 CHF
Baruj SALINAS (1935), "Pointing up II", technique mixte sur papier, signé au crayon, intitulé et daté Juillet 19(86) 66.5 cm x 50 cm
Mes ordres d'achat